Порядок зачисления в дежурную группу

Уважаемые родители воспитанников МБДОУ № 95!
По вопросу работы дежурных групп в ДОУ вы можете обратиться в любое время к воспитателям своих групп по телефонам или в родительских группах WhatsApp.
В случае выявления детей, нуждающихся в посещении дежурных групп воспитатели групп незамедлительно уведомляют заведующую ДОУ  Максимову Ирину Сергеевну, старшего воспитателя Извекову Валентину Владимировну.
Дежурные группы могут посещать дети, оба родителя которых входят в перечень организаций на основании Постановления Правительства Орловской области от 08.05.2020 г. № 287 "об утверждении перечня организаций ( работодателей и их работников), деятельность которых не приостановлена.

По всем вопросам можно обращаться к дежурным администраторам МБДОУ № 95 по телефонам 30-70-95 или 30-75-95.

Порядок действий по зачислению в дежурную группу читать далее