Порядок зачисления в дежурную группу — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Порядок зачисления в дежурную группу

Уважаемые родители воспитанников МБДОУ № 95!
По вопросу работы дежурных групп в ДОУ вы можете обратиться в любое время к воспитателям своих групп по телефонам или в родительских группах WhatsApp.
В случае выявления детей, нуждающихся в посещении дежурных групп воспитатели групп незамедлительно уведомляют заведующую ДОУ  Максимову Ирину Сергеевну, старшего воспитателя Извекову Валентину Владимировну.

В нашем дошкольном учреждении  функционируют дежурные группы для детей, чьи родители работают.

Прием детей в дежурную группу осуществляется на основании:

1. Заявления родителей (законных представителей) обучающихся на зачисление в дежурную группу.

2. Справки от педиатра

По всем вопросам можно обращаться к дежурным администраторам МБДОУ № 95 по телефонам 30-70-95 или 30-75-95.

Порядок действий по зачислению в дежурную группу читать далее