Выпускной on-line — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Выпускной on-line

Наши дорогие, забавные, милые, самые замечательные выпускники!!! Настало время перейти Вам на новый жизненный этап - поступление в школу! Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, но не забывайте все то, чему вы научились в саду. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и счастливыми моментами, яркими открытиями. В добрый путь, Выпускники!

Представляем Вашему вниманию наши выпускные онлайн мероприятия:

Выпускной в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности  "Почемучки"

Выпускной в подготовительной к школе группе "Б" "Шустрики"

Выпускной в подготовительной к школе группе "В" "Капельки"

Все видеоролики будут принимать участив Фестивале творческих проектов праздничных мероприятий, посвященных завершению учебного года в образовательных организациях Орловской области, "Последний звонок в онлайн-формате" в номинации "Творческие проекты праздничных мероприятий, посвященных завершению учебного года, "Последний звонок в онлайн-формате" в дошкольной образовательной организации"