Субботник в детском саду — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Субботник в детском саду

Апрель является традиционным  месяцем наведения чистоты. СУББОТНИК - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неформальной обстановке на открытом воздухе в погожий весенний день, создать природную красоту для воспитанников детского сада.
     20 апреля все вместе, коллектив,  родители и дети детского сада,  приняли участие в субботнике. Сообща привели клумбы в порядок, подготовив место для посадки цветочной рассады. На территории и за территорией детского сада были посажены разнообразные деревья (берёзы, клёны, рябины, ивы, осины, сосны, ясень, туя), кусты сирени.

Большое СПАСИБО коллективу детского сада и родителям за участие в субботнике!