Как развивается проект "Креативные детки" Елизаровой И. С. — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Как развивается проект "Креативные детки" Елизаровой И. С.

В рамках реализации проекта "Креативные детки", 2 марта 2020 года воспитанники МБДОУ - детский сад № 95 города Орла посетили экскурсию по театру "Свободное пространство". Для детей открылся волшебный мир закулисья, самые укромные уголки театра вызвали невероятные эмоции. Кто-то остался в восторге от бутафорского цеха. У девчонок и мальчишек восхищение вызвали визиты в костюмерные и швейные цеха. Ребята смогли почувствовать себя мушкетерами в реквизиторской и примерить на себя роль солдата. А некоторым удалось побывать в гримерке и пообщаться с актерами...
А в продолжение встречи с нашим театром была организована выставка "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ", на которой собраны работы воспитанников Детского сада №95, выполненные в стиле fluid-art.
Интересные, яркие и необычные работы вы можете увидеть в фойе театра до конца марта.
(СМ. ФОТО)