Конкурс чтецов по творчеству орловской поэтессы Л. Внуковой

В нашем ДОУ 26 марта состоялся первый этап городского литературно-патриотического конкурса "Мы - орлята, орловчане!" по творчеству орловской поэтессы, композитора, автора-исполнителя, лауреата литературной премии Петра Пррскурина и Международных конкурсов Людмилы Внуковой, посвящённого 455-летию города Орла. В конкурсе принимали участие воспитанники старшего дошкольного возраста.
     Победителями 1-го этапа конкурса стали:
1-е место
- Мария М., воспитанница подготовительной группы "А" "Звёздочки",
- Даниил Л., воспитанник подготовительной группы "А" "Звёздочки".
2-е место
- Вероника Т., воспитанница подготовительной группы "А" "Звёздочки",
- Анастасия И., воспитанница подготовительной группы "Б" "Знайки",
- Алёна С., воспитанница подготовительной группы "В" "Непоседы".
3-е место
- Иван З., воспитанник подготовительной группы "Б" "Знайки",
- Виктория Е., воспитанница старшей группы "А" "Почемучки",
- Ярослав Б., воспитанник подготовительной группы "В" "Непоседы".
     Второй этап конкурса будет проходить  в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Дом детского творчества № 3". Представлять наше дошкольное учреждение будут победители первого этапа конкурса Мария М. и Даниил Л. Желаем нашим участникам успехов в городском конкурсе!