Участие в региональном конкурсе "Когда оживают куклы"

Педагоги нашего дошкольного учреждения - люди творческие. Постоянный поиск педагогических идей помогает им организовывать образовательный процесс в интересной для воспитанников форме. Куклы - первые помощники в процессе воспитания и образования.
     Свои творческие находки педагоги смогли продемонстрировать, приняв участие в региональном конкурсе "Когда оживают куклы":
- Диплом II степени в номинации "Куклы для организации театрализованной деятельности"; педагогический коллектив: Елизарова И.С., Демина М.Л., Дорофеева Т.Н.,Левичева О.А.;
- Диплом II степени в номинации "Кукла для организации образовательного процесса"; воспитатель Елизарова И.С.;
- Диплом II степени в номинации "Кукла ростовая"; педагогический коллектив: Власкина Е.Н., Зубова А.А., Кудренко О.В.

Поздравляем наших педагогов!