Итоги конкурса «Весёлое лето»

Итоги конкурса «Весёлое лето»

2018-08-30 11:47:51

На детской площадке всё так интересно,

Наверное, это уже всем  известно.

Не скучно гулять и с друзьями играть,

Песни петь, рисовать, на скакалке скакать…

В тёплые летние дни воспитанники детского сада много времени проводят на свежем воздухе. С целью создания условий для организации прогулок с воспитанниками, поддержки

инициативы и творчества педагогов, активизации взаимодействия педагогов
и родителей, был организован конкурс «Весёлое лето».

Итоги конкурса показали, что воспитатели и родители обладают творческим воображением и сообща могут реализовать самые интересные идеи. А главным результатом конкурса стало оформление и оснащение веранд для организации интересных и занимательных прогулок с детьми.

Педагогический коллектив и воспитанники детского сада выражают благодарность родителям, принявшим участие в оборудовании веранд и создании условий для активных прогулок с детьми.

Итоги конкурса:

1 место:

подготовительная логопедическая группа «А» «Звёздочки» (воспитатели Елизарова И.С., Жукова О.А.);

2 место:

средняя группа «А» «Пчёлки» (воспитатели Щелкунова Е.А., Клеймёнова Ю.С.); средняя группа «В» «Непоседы» (воспитатели Аксёнова Т.Н., Ким В.В.);

3 место:

2 младшая группа «В» «Котята» (воспитатели Ветрова Е.А., Бушанова Ю.В.); старшая логопедическая группа «А» «Почемучки» (воспитатель Дорофеева Т.Н.).