Победители фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов" — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Победители фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов"

В МБУ ДО "Детском доме творчества №4 города Орла" 12 апреля состоялся финал городского фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов - 2019". Детский коллектив "Звёздочки" стал призёром конкурса (победителем) в номинации "хореография". На конкурсе юные артисты выступили с танцевальным номером "Карнавал".
     Поздравляем с победой  воспитанников Копылову Владу, Таволжанову Альвину, Горбатенко Святослава, Лобачёва Савелия и Карпиновского Илью и их руководителей Полякову А.А. (музыкальный руководитель), Корогодину А.С. (музыкальный руководитель), Голобокову Е. С. (хореограф).