2019-07-09 16:45:50

День семьи, любви и верности

— это добрый семейный праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. В честь праздника в нашем ДОУ был организован и проведён тематический день «Ромашковая поляна», в течение которого были проведены разнообразные мероприятия с детьми и их родителями. На группах воспитатели познакомили воспитанников с историей и традициями праздника, организовали игры, викторины, беседы о семье и семейных традициях, творческие мастерские по изготовлению ромашек — символа праздника.
В музыкальном зале для воспитанников средних и старших групп был проведён  праздник «Ромашковое настроение».
С целью поддержки родных традиций был проведён семейный конкурс, в ходе которого участники смогли рассказать о своих семьях, продемонстрировать умение участвовать в единой семейной команде в разнообразных конкурсах.