Мероприятия для слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе «Дошкольное образование»

2017-11-09 12:09:26

Бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» проводит обучение по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование».

09 ноября 2017 года курсы переподготовки посетили наш детский сад с руководителем Бережновой Ольгой Владимировной.
Педагоги ДОУ провели открытые мероприятия, используя современные формы работы с дошкольниками. Вниманию слушателей были представлены:
  • игра-путешествие «Путешествие в осенний лес» (1 младшая группа, воспитатель Тарасова Ю.А);
  • игра-занятие «Морковь для зайчика» (2 младшая группа, воспитатель Щелкунова Е.А.);
  • игра-путешествие «Путешествие в страну Рисовандию» нетрадиционные техники рисования (старшая логопедическая группа, воспитатель Жукова О.А.);
  • игра-путешествие «Сказочные цветы» пенная монотипия (подготовительная логопедическая группа, воспитатель Елизарова И.С.);
  • мастер-класс для педагогов «Нетрадиционные техники рисования» (воспитатель Дорофеева Т.Н.);
  • мастер-класс для педагогов «Разработка технологической карты» (воспитатель Челядинова М.В).