Восьмое марта — день весенний

Восьмое марта — день весенний

2019-03-06 15:52:53

Нет ничего чудеснее весны,

В ней праздник есть добра и красоты!

Любимый весенний праздник Международный женский день приносит нам солнечное настроение и надежду на то, что с приходом весны изменится не только природа, но и наше настроение.
В этот день все женщины (и большие, и маленькие) получают поздравления от окружающих мужчин. Воспитанники детского сада вместе с педагогическим коллективом в первые весенние дни поздравляют любимых и красивых, самых лучших… Дочки и сыночки увлечённо готовились к празднику: мастерили подарки своими руками, разучивали стихотворения и песни, репетировали мини-сценки. хороводы, танцевальные номера. Очень приятно было мамам слышать от детей, что они самые прекрасные и любимые. А бабулечки? Им тоже приготовили много красивых и нежных поздравлений.
Весь педагогический коллектив готовился к весенним праздникам: украшали зал, придумывали сценарии праздничных концертов, шили костюмы, репетировали яркие детские номера. Итогом большой работы стали красивые, душевные, увлекательные праздники.