Выпускной on-line

Выпускной on-line

Наши дорогие, забавные, милые, самые замечательные выпускники!!! Настало время перейти Вам на новый жизненный этап — поступление в школу! Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, но не забывайте все то, чему вы научились в саду. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и счастливыми моментами, яркими открытиями. В добрый путь, Выпускники!

Представляем Вашему вниманию наши выпускные онлайн мероприятия:

Выпускной в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности  «Почемучки»

Выпускной в подготовительной к школе группе «Б» «Шустрики»

Выпускной в подготовительной к школе группе «В» «Капельки»

Все видеоролики будут принимать участив Фестивале творческих проектов праздничных мероприятий, посвященных завершению учебного года в образовательных организациях Орловской области, «Последний звонок в онлайн-формате» в номинации «Творческие проекты праздничных мероприятий, посвященных завершению учебного года, «Последний звонок в онлайн-формате» в дошкольной образовательной организации»