страничка отзывов — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

страничка отзывов

БЛАГОДАРНОСТЬ

ВОСПИТАТЕЛЮ ЕЛИЗАРОВОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ!
     С особой теплотой и сердечностью искренне хотим выразить Вам признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям!
К каждому из них Вы относитесь внимательно и бережно. Как никто другой умеете увидеть и развить их способности.
Низкий вам поклон за это и огромное родительское спасибо!
С уважением, Бородина Наталья Алексеевна 10.03.2017г.

БЛАГОДАРНОСТЬ

ВОСПИТАТЕЛЮ ЕЛИЗАРОВОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ!
С Вами в детском садике, как дома:
Игры, книжки, мультики и сказки!
К детям Вы относитесь с душою,
С чутким пониманием и лаской!
Учите Вы их дружить, общаться,
Всех ребят Вы любите сердечно,
Вам от всего сердца благодарны,
Воспитатель лучший, безупречный!
Родительский комитет группы "Почемучки". Тарусина И.А. 15.05.2017г.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаем благодарность воспитателю группы "Ягодки", Туркиной Елене Владимировне, за ее добросовестную работу с детьми, помощь в воспитании нашего ребенка, за ценные педагогические советы, понимание, терпение, доброжелательность и позитивный настрой. Также хотим сказать спасибо за труд и терпение помощнику воспитателя, Давыдкиной Валентине Викторовне и воспитателю, Дорожкиной Олесе Юрьевне. Мы считаем, что нам очень повезло с воспитателями.

Родители Пахомова Евгения. 15 апреля 2019г.