Международный День защиты детей

Международный День защиты детей

2020-06-01 12:39:42

Первое июня — праздник для детей!

С ними мы становимся лучше и добрей!

Песни, конкурсы, шары — это все для детворы!

В первый день лета отмечается праздник — Международный День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание взрослым о том, что наши дети постоянно нуждаются в любви, заботе и защите.
Ярко и весело прошёл праздник в нашем детском саду. Задорные клоуны встречали детей, поздравляли с праздником, дарили флажки, удивляли разноцветными мыльными пузырями. Не остались без внимания родители воспитанников — все вместе они составляли панно «Моё солнышко». Во всех группах прошли развлечения «Солнечное детство».  В течении дня воспитатели организовали для девочек и мальчиков «Солнечные мастерские»: мастерили, рисовали, фантазировали. Вечером, уходя домой, воспитанники и их родители смогли принять участие в фотосессии «Моё солнышко».