Развивающая книга по Правилам дорожного движения для детей

Развивающая книга по Правилам дорожного движения для детей

2019-11-25 17:41:17

Ежегодно, 20 ноября, отмечается Всемирный день ребёнка с целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения.
Госавтоинспекция Орловской области в рамках данного дня организовала областной конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Развивающая книга по Правилам дорожного движения для детей».
Педагоги нашего ДОУ приняли участие в данном конкурсе. С большой выдумкой. фантазией и мастерством воспитатели

Елизарова И.С., Аксёнова Т.Н., Дёмина М.Л., Дорофеева Т.Н., Макеева Н.С., Тарасова Ю.А., Щелкунова Е.А., Челядинова М.В.

в творческом содружестве смастерили книги  «Лунтик и ПДД» и «Один день из жизни Фликера». Развивающие книги для детей дошкольного возраста были отмечены

грамотой

«Призёр областного конкурса «Развивающая книга по Правилам дорожного движения для детей».