#ЗадачаПетерсон2019

#ЗадачаПетерсон2019

2019-12-17 17:48:55

Педагоги нашего детского сада, дети и родители приняли участие во всероссийском

фестивале

(флешмобе

) «Задача дня!»

, организованным НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» под научным руководством д.п.н., профессора Л.Г.Петерсон. Это новая традиция инновационной сети «Учусь учиться!»

#ЗадачаПетерсон

это интеллектуальный праздник

д

ля всех, кто любит математику! Это увлекательные математические задачи для людей разных возрастов от 3-х лет до 100+.

Педагоги нашего детского сада ответственно и творчески подошли к участию в данном мероприятии, подготовили яркие и красочные материалы для организации события. В

этот день воспитанники детского сада выполняли коллективные работы по украшению математической ёлки, сапожков для подарков

,

с удовольствием «ходили в магазин», чтобы купить не простые, а математические игрушки.

Родители тоже стали участниками фестиваля, выполняя вместе с детьми математические задания.