Дни открытых дверей в ДОУ — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Дни открытых дверей в ДОУ

Дни открытых дверей в детском саду  -  одна из форм взаимодействия с родителями воспитанников, которая предоставляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, особенностями образовательного процесса. Очень важно, чтобы родители смогли ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.
      Дни открытых дверей дают возможность детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствуют распостранению опыта работы педагогического коллектива в социуме.
      Дни открытых дверей проходили в детском саду с 16 по 25 мая. В эти дни родители воспитанников смогли присутствовать на открытых мероприятиях педагогов, познакомиться с успехами и достижениями воспитанников, посещающих дополнительные образовательные услуги.
     От участия родителей в работе дошкольного учреждения, прежде всего, выигрывают дети. А родители должны быть уверены в стремлении педагогического коллектива создать условия для всестороннего развития детей.  Дни открытых дверей - прекрасная возможность доказать это.
Пусть день начнётся с ДОБРОТЫ,
Пусть будет больше ТЕПЛОТЫ,