С Днём дошкольного работника! — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

С Днём дошкольного работника!

Детский сад - мир фантазии, музыки и ярких красок. Таким же был концерт, посвящённый Дню дошкольного работника, подготовленный музыкальными руководителями Корогодиной А.С., Поляковой А.А., хореографом Голобоковой Е.С., воспитателями и воспитанниками ДОУ. Песни и танцы ребят, выступление взрослых артистов порадовали сотрудников детского сада. Шуточный номер воспитателей "Серёжа - молодец!" подарил зрителям много веселья и улыбок.
    Благодаря этому празднику появляется возможность   поблагодарить всех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, интересной и даже вкусной! Заведующая Максимова И.С. поздравила сотрудников с праздником и вручила грамоты и благодарности.