Теория и практика управления качеством образования — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Теория и практика управления качеством образования

24 октября на базе нашего дошкольного учреждения прошло мероприятие для слушателей курсов повышения квалификации "Управление качеством образования в ДОО в условиях стандартизации образования" и заседание Федеральной инновационной площадки  по теме "Разработка и внедрение  системной модели управления качеством образования в ДОО на основе методического комплекса для организации системы оценки качества дошкольного образования".
    В ходе заседания рассматривались современные инструменты для оценки качества дошкольного образования и проводилась экспертиза условий организации образовательной деятельности по направлению: виды активности.