Участие в профессиональном конкурсе "Воспитатель года - 2020" — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Участие в профессиональном конкурсе "Воспитатель года - 2020"

В Орле начались конкурсные испытания первого тура профессионального конкурса специалистов учреждений дошкольного образования "Воспитатель года - 2020".
     Целью конкурса является профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образоввтельных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, привлечение внимания органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств масссовой информации к важности решения проблем дошкольного образования.

Наше ДОУ на конкурсе представляет Елизарова Ирина Сергеевна, воспитатель высшей квалификационной категории.

Педагогическое кредо Ирины Сергеевны: "Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди доверили мне самое дорогое - своих детей".

Коллектив дошкольного учреждения желает Ирине Сергеевне УСПЕХА в профессиональном конкурсе!