Конкурс поделок "В лесу родилась ёлочка" — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 95 города Орла

Конкурс поделок "В лесу родилась ёлочка"

Прекрасное время года - зима. Замечательно оно своей снежной красотой, ожиданием новогоднего чуда. Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из  нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать ёлку разноцветными блестящими шариками и мишурой, искать под ёлочкой заветные подарки от Деда Мороза.
    Ежегодно зимой, по традиции, в нашем детском саду проходят творческие выставки по итогам новогодних конкурсов. В этом году была организована выставка по итогам конкурса поделок "В лесу родилась ёлочка", на которой можно было увидеть поистине необыкновенные творения. На выставку было представлено 88 работ, выполненных из самых разных материалов: ниток, бумаги, салфеток, пластика, мишуры, шишек... Можно только удивляться и восхищаться фантазии и воображению участников выставки (родителей, детей, воспитателей).
    По итогам конкурса были награждены 13 работ грамотами за 1-е, 2-е и 3-е место, 6 работ - грамотами "Приз зрительских симпатий". Все работы были отмечены сертификатами участников.

Благодарим ВСЕХ, кто принял участие в конкурсе, проявив фантазию, мастерство и креативность!